затихло всё на бирже
настал свечам покой
ракеты прилетели
по тем кто заиграл с войной
и нету не медведей и даже не быков
остался только пепел на месте городов
$MOEX$SBER$SIBN
$CHMF
фигура называется жуй Овна, сейчас будет отрабатывать правый рог, уровень которого очень грубый. думаю будет по выше как и в жизни это бывает. у вас есть возможность его отторговать как в шорт так и в Лонг.
не ИИР